По секрету: как проводят каникулы дети Кейт Миддлтон?

© AFP 2024 / CHRISTIAN CHARISIUSПринцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон, архивное фото
Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня нашла укромное место в центре Лондона, где королевские наследники могут резвиться вдали от людских глаз.

Стало известно, где и как проводят лето дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон: шаловливые наследники часто бывают с матерью в "тайном месте" – закрытом клубе в центре Лондона.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри скрылись на Ибице

Как и любой родитель, Кейт Миддлтон очень беспокоится о досуге своих чад. Правнуков королевы тщательно охраняют лучшие сотрудники службы безопасности, отчего малыши не могут проводить время в центральных парках и детских развлекательных центрах. Однако это не помешало герцогине найти выход из ситуации.

Недавно стало известно, как наследники герцогов Кембриджских: принц Джордж, принцесса Шарлотта и малыш Луи – проводят лето. По словам источников, находчивая Миддлтон ездит с детьми в частный клуб Hurlingham в центре Лондона, и попасть в это общество "людям со стороны" просто невозможно.

Комплекс располагается в получасе езды от Кенсингтонского дворца и выглядит как старинный особняк. "Тайное место" зарекомендовало себя как спортивное заведение. Тут можно поиграть в крикет, гольф, теннис и боулинг.

И пока старшие дети берут уроки тенниса, герцогиня проводит время с младшим сыном на игровой площадке. Все это особенно вдохновляет принца Джорджа: разносторонний малыш в восторге от игры и даже называет себя фанатом теннисиста Роджера Федерера.

Наследники герцогов также обожают местную игровую площадку: в их распоряжении водные аттракционы и зона "приключений". А после активного времяпровождения королевские персоны обедают или пьют чай в здании клуба и ведут себя при этом как "любая нормальная семья".

Этим летом герцоги также отметили день рождения старшего сына на острове Мюстик.

Читайте также:

Лента новостей
0