Монеточка показала похожего на нее возлюбленного

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Монеточка (Елизавета Гырдымова)
Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают трогательную публикацию в Instagram певицы.

Российская певица Монеточка не только удивила, но и растрогала поклонников: в своем Instagram звезда опубликовала романтичную фотографию, посвященную возлюбленному.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Маркл, Бузова, Монеточка: как будут выглядеть звезды в старости?

Популярная звезда старается не раскрывать подробности частной жизни. Поклонники Монеточки не раз пытались разгадать, кому певица посвящает свои пронзительные тексты, но звезда лишь загадочно отмалчивалась. Но в этот раз нежные чувства победили, и исполнительница показала себя в объятиях возлюбленного.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись в Instagram Монеточки: певица показала удивительно похожего на нее молодого человека.

Избранником звезды оказался блогер Егор Лоскутов. На фотографии пара запечатлена в лучах вечернего солнца на набережной реки Волги. Растроганные поклонники удивились, насколько похожи влюбленные, некоторые даже пошутили, что Монеточку "прогнали через программу FaceApp".

"Какая пара. Видно же, что родственники"; "Егореточка"; "О боже, они одинаковые!" – прокомментировали подписчики.

Недавно Монеточка порадовала белорусских поклонников на фестивале "Рок за Бобров". В этом году ведущим мероприятия стал Юрий Дудь.

Читайте также:

Лента новостей
0