Меган Маркл и принц Гарри усыновят африканского малыша

© REUTERS / HENRY NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам инсайдера, королевская пара планирует определиться с кандидатурой ребенка в самое ближайшее время.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл настолько вошли в роль новоиспеченных родителей, что серьезно подумывают о приемном ребенке из Африки.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло - Sputnik Беларусь
Меган Маркл назвали неумелой матерью

Слухи о том, что герцоги Сассекские мечтают о роли приемных родителей, начали распространяться в прошлом году. Тогда таблоиды настаивали на том, что принц не может дождаться кровного наследника и своим энтузиазмом заражает супругу. И вот теперь, после появления биологического ребенка пары, поднялась очередная волна слухов.

Как сообщило издание Radar Online, на этот раз принц Гарри и Меган Маркл настроены вполне решительно: пара действительно планирует усыновить африканского малыша.

По словам королевского источника, супружеская чета определится с кандидатурой ребенка в ближайшее время – к осени 2019 года. Также он напомнил, что герцогов ожидает благотворительный визит в Африку, и, возможно, оттуда они вернутся с новым членом семьи.

Напомним, что королевская пара не раз признавалась в том, что мечтает о большой семье. Можно предположить, что после рождения сына Арчи это желание только укрепилось. Да и вряд ли Маркл захочет рожать второго ребенка: после родов герцогиня пока не пришла в форму, и у нее начались проблемы с волосами.

Читайте также:

Лента новостей
0