"Стильные" запреты: какие наряды Кейт Миддлтон не наденет в Пакистане

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцог и герцогиня Кембриджские совершат благотворительный вояж, несмотря на опасную ситуацию в стране.

Осенью 2019 года принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон посетят Пакистан с официальным визитом, однако поездка предусматривает ряд ограничений в одежде.

Решение о поездке приняло Министерство иностранных дел по делам Содружества. Визит является важным моментом для политики укрепления связей между странами. Чета станет первыми за 13 лет членами королевской семьи, решившимися на поездку в страну, которая перенесла множество террористических атак. Последний раз представители британской монаршей семьи прилетали в Пакистан в 2006 году: тогда рискованная миссия выпала на долю принца Чарльза и его супруги Камиллы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
СМИ: Кейт Миддлтон снова ждет ребенка

Как сообщило издание Daily Mail, принц Уильям и его супруга готовятся к осенней поездке в Пакистан. Британские СМИ уже предвкушают модные образы Миддлтон, которые герцогиня составит для поездки.

По предположению модных экспертов, герцогине придется столкнуться с рядом "стильных" запретов, усмирить фантазию и отказаться от любимых платьев-футляров, джинсов "скинни" и шикарных аксессуаров.

Представители Министерства советуют гостям этой страны соблюдать определенные правила гардероба: женщинам стоит закрывать руки и ноги при посещении публичных мест, святынь и мечетей. Эксперты предложили Миддлтон один из самых приемлемых нарядов – сальвар-камиз: широкие брюки-макси и длинную рубаху, которые составляют национальный костюм Пакистана.

И пока герцогиня Кембриджская составляет капсульный гардероб для предстоящего путешествия, стало известно о том, что объединяет Меган Маркл и Елизавету II.

Читайте также:

Лента новостей
0