Принц Гарри обидел подругу из-за Меган Маркл

© AP / Kirsty WigglesworthПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам инсайдера, британская телеведущая входила в круг самых близких друзей герцога Сассекского.

После женитьбы на Меган Маркл принц Гарри прервал общение со старым кругом друзей: по словам источника, в список "отверженных" попала ведущая телеканала SKY Натали Пинкхем.

Бракосочетание младшего внука Елизаветы II и экс-актрисы состоялось год назад. Недавно герцоги Сассекские отметили первую годовщину свадьбы и опубликовали трогательный видеоролик в Instagram. Тем не менее бывшее окружение до сих пор не может простить принцу его исчезновение и во всем винит его супругу.

Как сообщило издание The Sun, после своей женитьбы 34-летний принц Гарри прервал общение с близкой подругой – 40-летней телеведущей Натали Пинкхем.

По словам инсайдера, внук королевы и ведущая были близки и всегда делились своими переживаниями и тайнами, даже несмотря на разницу в возрасте. И каково было удивление Пинкхем, когда принц отказался приглашать ее на свою свадьбу, после чего их общение прекратилось.

Также источник отметил, что подобное отношение очень задело ведущую.

"Они считались близкими друзьями, но это были платонические отношения. Когда Гарри начал встречаться с Мег, все резко изменилось. Между друзьями возникло охлаждение, и общение свелось на нет", – рассказал источник The Sun.

Незадолго до этого супруга принца Гарри отказалась обедать с Дональдом Трампом, а супруга принца Уильяма "пустилась во все тяжкие" и нарушила королевский протокол.

Лента новостей
0