Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали забавное видео

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в саду
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в саду - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают милый диалог, который состоялся между герцогом и его пятилетним сыном.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон порадовали поклонников забавным роликом: в видео показан диалог, который состоялся между герцогом и его сыном Джорджем.

Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон познакомилась с ребенком Меган Маркл

Недавно герцогиня Кембриджская опубликовала новые снимки, на которых Миддлтон катается на тарзанке и проводит время с супругом и детьми в норфолкском саду. После этого поклонники назвали ее "новой Джейн" – подругой книжного персонажа Тарзана. Но на этом пара решила не останавливаться.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают забавное видео, опубликованное в Twitter Кенсингтонского дворца: в ролике запечатлен трогательный диалог герцога и юного принца Джорджа.

На видео принц Уильям наблюдает за пятилетним сыном, раскачивающимся на качелях в саду, за дизайн которого отвечала Миддлтон. Герцог попросил сына оценить работу матери и выставить оценку по 10-балльной шкале.

"Сколько бы дал этому саду баллов из десяти, Джордж? Сколько бы ты дал из десяти, если десять – самый высший балл?" – спросил принц. На что малыш недолго думая ответил: "Двадцать".

Ответ сына рассмешил принца, и он шутливо согласился, что Миддлтон действительно хорошо справилась с поставленной задачей.

Тем временем поклонники узнали о любовных переживаниях Меган Маркл до встречи с принцем Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0