Принц Гарри и Меган Маркл поделились архивными фото своей свадьбы

© AP / Aaron ChownПринц Гарри и Меган Маркл во время свадьбы
Принц Гарри и Меган Маркл во время свадьбы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ровно год назад началась новая страница в жизни бывшей американской актрисы и герцога Сассекского.

МИНСК, 19 мая — Sputnik. Трогательное видео по случаю годовщины со дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл появилось в соцсетях, передает Sputnik.

Свадебное платье Кэтрин Миддлтон - Sputnik Беларусь
Фото
Королевские свадьбы Британии: от Елизаветы II до принцев Уильяма и Гарри

Ровно год назад, 19 мая, состоялась свадьба американской актрисы и герцога Сассекского.

По случаю этой даты семейная пара в воскресенье преподнесла небольшой подарок поклонникам. На официальной странице Меган и Гарри SussexRoyal в Instagram появился ролик с архивными фото, сделанными во время свадьбы.

"Поздравляем Герцога и Герцогиню Сассекских! Сегодня — первая годовщина их свадьбы. Их Королевские Высочества обменялись клятвами в капелле Святого Георгия Виндзорского замка 19 мая 2018 года. Они выбрали песню "This Little Light of Mine" в качестве сопровождения. Мы надеемся, что вы с удовольствием вспомните трогательные моменты, пересматривая фотографии, сделанные в тот особенный день", – сообщает под видео администратор страницы SussexRoyal.

На снимках запечатлены жених и невеста во время церемонии в храме. На некоторых фото Меган сопровождает ее мама, а принца Гарри – его брат. За три часа пост собрал более 2,1 миллиона просмотров.

В мае супружеская пара впервые стала родителями. В семье появился сын, которого назвали Арчи.

Читайте также:

Лента новостей
0