Девушка рожала ребенка 69 часов, не зная об этом

© Pixabay / WenPhotosМладенец, архивное фото
Младенец, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам британки, она периодически делала тесты на беременность, все они были отрицательными, поэтому она даже не подозревала, что ждет ребенка.

МИНСК, 14 мая – Sputnik. Жительница Великобритании, не знавшая о своей беременности, рожала 69 часов, при этом она думала, что у нее колит кишечника, пишет Daily Mail.

Меган Маркл в белом платье и на шпильках стояла рядом, приобнимая мужа и поглаживая ребенка - Sputnik Беларусь
В лучших традициях "бондианы": как проходили роды Меган Маркл

Необычная история произошла с 18-летней девушкой Бет Мартин из города Блэкпул. Она готовилась служить в пограничных войсках Великобритании и занималась экстремальными физическими упражнениями всего за час до начала родов.

Сразу после учений британка почувствовала острую боль и отправилась в больницу.

"К тому времени, когда я добралась до больницы, я ощущала очень сильную боль, – рассказала девушка. – Медсестра сразу сказала мне, что у меня вид, как у беременной, а потом выяснилось, что я рожаю уже 69 часов".

По словам Бет Мартин, она периодически делала тесты на беременность, все они были отрицательными. Правда, девушка заметила, что у нее после тренировок появилась одышка, а также она немного поправилась, но очевидных признаков у нее не было.

У Мартин после 76 часов родов на свет появилась девочка, которую она назвала Мейзи. Вскоре девушка намерена вернуться к учебе и тренировкам.

Читайте также:

Лента новостей
0