Сын Сергея Лазарева трогательно поздравил ветеранов

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкРоссийский певец Сергей Лазарев, архивное фото
Российский певец Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своем Instagram певец опубликовал умилительное видеопоздравление: 5-летний малыш спел любимую "Катюшу".

Сын российского певца Сергея Лазарева Никита поздравил ветеранов песней "Катюша": трогательное поздравление было опубликовано в Instagram звездного папы.

Лазарев готовится представить Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение": певец улетел в Тель-Авив и полностью включился в режим репетиций. Во втором полуфинале звезда выступит под номером 13. И пока Лазарев оттачивает свое мастерство, его пятилетний сын остается дома и ожидает его победного возвращения.

Несмотря на расстояние, певец продолжает поддерживать связь с сыном и публиковать ролики с его участием. Недавно в Instagram Лазарева появилась публикация, посвященная Дню Победы. На видеоролике его сын Никита трогательно поздравил ветеранов.

Малыш, одетый в военную форму, исполнил знаменитую песню "Катюша", а сам Лазарев сочинил праздничное поздравление. Растроганные поклонники предположили, что мальчик пойдет по стопам отца и станет музыкантом.

Никита Лазарев родился в 2014 году. Факт появления сына исполнитель скрывал на протяжении нескольких лет, после чего стало известно, что ребенка родила суррогатная мать.

Лента новостей
0