Первая детская фотография Меган Маркл опубликована в сети

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Родственник Меган Маркл опубликовал ранее не известный семейный альбом из 30 снимков, где актриса изображена в первые часы после рождения.

Дядя герцогини Сассекской Меган Маркл опубликовал ее первое детское фото, которое было сделано почти сразу после ее рождения, пишет Daily Mail.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл запретила подданным парковаться у своих ворот

На кадрах видно, как маленькая Маркл сидит на руках у своей мамы. На первом в ее жизни снимке малышка запечатлена с ярлыком на запястье, поскольку она только родилась. Девочка нежно прижимается к своей маме.

Кроме того, дядя супруги принца Гарри Джозеф Джонсон поделился с изданием и другими ранее нигде не публиковавшимися детскими снимками будущей герцогини.

Родственник Маркл представил ранее не известный семейный альбом из 30 снимков, который включает в себя первую в истории фотографию будущей герцогини, сделанную всего через несколько часов после ее рождения в августе 1981 года. Он решил поделиться этими фото в ожидании момента, когда сама герцогиня станет мамой.

Эксклюзивные фото рассказывают о самых ранних годах актрисы и теперь уже представительницы королевской семьи.

В альбоме есть снимки Маркл с ее матерью Дорией и ее покойной бабушкой Джанет.

Малышка Маркл на фотографиях выглядит чрезвычайно спокойной, особенно хорошо ей удается позировать перед камерами, будто она уже с рождения предчувствует свою особенную судьбу.

Читайте также:

Лента новостей
0