Звезда "Универа" официально развелся с известной моделью

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкАктер Виталий Гогунский с супругой Ириной и дочерью Миланой
Актер Виталий Гогунский с супругой Ириной и дочерью Миланой - Sputnik Беларусь
Подписаться
Виталий Гогунский и Ирина Маирко разошлись после двух лет непростого брака.

Российский актер Виталий Гогунский и модель Ирина Маирко официально расторгли свои отношения: их брак продлился два года.

Концерт певицы Бритни Спирс в Москве - Sputnik Беларусь
Бритни Спирс попала в психиатрическую лечебницу

Со своей будущей супругой актер познакомился на съемочной площадке ситкома "Универ" в 2009 году. После рождения дочери Миланы влюбленные так и не решились на свадьбу и вскоре расстались. После расставания Гогунский успел жениться на другой женщине и развестись, а после позвал Маирко под венец. Модель ответила согласием, о чем пожалела через пару лет.

Новость о разводе Гогунского и Маирко шокировала общественность: пара рассталась после двухлетнего брака. Инициатором развода стала сама Маирко. По словам модели, Гогунский так и не "дорос" до статуса семьянина и бытовых трудностей. Спустя месяц после подачи заявления пару развели.

"Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором", – разоткровенничалась модель в своем Instagram.

Бывшие супруги сохранили теплые отношения и продолжают растить восьмилетнюю дочь Милану.

Виталий Гогунский прославился благодаря роли "качка" Кузи в телесериале "Универ" и яркому участию в нашумевшем проекте "Один в один".

Читайте также:

Лента новостей
0