Меган Маркл выйдет из декретного отпуска в октябре

© REUTERS / HANNAH MCKAYГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Первое появление герцогини Сассекской на публике совпадет с саммитом молодежных лидеров.

Недавно стала известна примерная дата окончания декретного отпуска супруги принца Гарри Меган Маркл: по рассказам источников, герцогиня выйдет в свет в октябре.

Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Самое вероятное имя будущего ребенка Меган Маркл назвали букмекеры

Наследник принца Гарри и Маркл должен родиться в апреле этого года. Герцогиня ушла в декрет и отменила все официальные визиты, оставив "окошки" для личных встреч и второй вечеринки будущей мамы. Однако Маркл не планирует надолго "выпадать" из публичной рутины.

Недавно стало известно предполагаемое время возвращения Маркл: по данным источников, первый выход герцогини совпадет с саммитом молодежных лидеров, который проведет Фонд Содружества королевы в октябре.

"Гарри активно поддерживает Меган в ее личном развитии. Сотрудничество с такой близкой по духу организацией— правильный поступок. Если с малышом все будет хорошо, это время идеально подойдет для расширения ее полномочий с Queen’s Commonwealth Trust", — рассказали источники.

Впрочем, зная о неуемной энергии экс-актрисы и ее любви к общественному вниманию, нельзя исключать того, что Маркл выйдет на публику раньше окончания декрета.

И пока семейная пара готовится стать родителями, Кейт Миддлтон поругалась с подругой и вывела ее из круга приближенных.

Читайте также:

Лента новостей
0