Подальше от тебя: Джоли и Питт завершат свой "бесконечный" развод

© AP / Mark J. TerrillГолливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли
Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Актеры приняли решение освободиться друг от друга, не дожидаясь решения всех спорных моментов.

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли придумали, как завершить свой "бесконечный" развод: звезды устали от неопределенности в семейном статусе.

Актер Максим Виторган, архивное фото - Sputnik Беларусь
Виторган после расставания с Собчак рассказал, каких женщин предпочитает

Пара Джоли-Питт считалась настоящим эталоном "голливудского счастья": за плечами знаменитостей роман, длившийся десять лет. И хотя официальный брак просуществовал всего лишь два года, звездный развод растянулся на гораздо больший срок. Актеры настолько вжились в роли "мистера и миссис Смит", что не хотят идти навстречу друг другу.   

Недавно подуставшие Питт и Джоли придумали, как завершить свой бракоразводный процесс: актеры попросили суд развести их до принятия решения по всем спорным моментам.

На сленге юристов подобная практика называется "бифуркацией". По юридическим правилам, бракоразводный процесс поделят на две части и вынесут решение по статусу без разбора всех сторон дела.

Так что поклонники пары могут возрадоваться: в скором времени знаменитости станут свободными людьми и смогут начать строить отношения с другими.

Недавно в прессе появились слухи о том, что Джоли хочет поставить свою карьеру в кино на паузу: звезда стремится войти в ряды актеров бродвейского театра. Однако для этого ей придется переехать с детьми в Нью-Йорк, что возможно только с разрешения Питта. 

Читайте также:

Лента новостей
0