Супруга Гогена Солнцева устроила истерику из-за грязной тарелки

© Sputnik / Мария АмелинаНакрытый стол, архивное фото
Накрытый стол, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Терешкович осталась недовольна качеством ресторанного обслуживания.

Шоумен Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович сохраняют статус самой эпатажной пары: недавно влюбленные со скандалом покинули один из ресторанов Москвы.

Телеведущая, певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь
Был против Бузовой: Гоген Солнцев сделал откровенное признание

Счастливая семейная жизнь Солнцева дала трещину после пластической операции его 63-летней супруги. Помолодевшая Терешкович перестала следить за домом и все время пропадала в салонах и загулах с поклонниками. Многочисленные супружеские ссоры привели к тому, что она ушла из дома и прилюдно подралась с дочкой. После этого Солнцев признался, что ему сложно простить жену, однако пара примирилась и даже пошла на сеанс к психологу.

Судя по всему, специалист не смог справиться с задачей, и Терешкович снова взялась за старое. Недавно своенравная женщина устроила скандал в ресторане. Супруге Солнцева не понравилось качество обслуживания, точнее – грязная тарелка.

Солнцев поспешил сообщить свое видение ситуации в Instagram. Он рассказал, что супруга материлась и кричала на обслуживающий персонал, а он пытался замять ситуацию. По предположению шоумена, Терешкович повела себя так из ревности или зависти.

Пока не известно, смог ли Солнцев усмирить жену и избежать домашнего скандала. Однако поклонники посоветовали Терешкович быть более терпеливой, чтобы не расстраивать своего избранника.

Читайте также:

Лента новостей
0