Брэд Питт пришел на вечеринку в честь дня рождения Дженнифер Энистон

© AFP 2024 / GABRIEL BOUYSАктриса Дженнифер Энистон
Актриса Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Питт долгое время был очень важной частью жизни Энистон, поэтому она обсуждала с друзьями, стоит ли его приглашать.

Голливудская звезда Дженнифер Энистон отмечает день рождения 11 февраля. Ей исполняется 50 лет. Накануне артистка устроила вечеринку, куда пригласила самых близких людей.

Анджелина Джоли и Бред Питт - Sputnik Беларусь
Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт почти не платит алименты на детей

Она лично контролировала, чтобы были приглашены все, кто дорог ее сердцу, включая своего бывшего мужа Брэда Питта, сообщает издание PEOPLE, ссылаясь на источник из окружения звезды.

По словам инсайдера, Питт долгое время был очень важной частью жизни Энистон, поэтому она обсуждала с друзьями, стоит ли его приглашать. Актриса была очень счастлива, когда он все-таки пришел. По информации источника издания, на вечеринке были многие из его близких друзей.

Однако, хоть Энистон и пригласила своего экс-супруга на праздник, она не обращала особого внимания на него, утверждает инсайдер. Сообщается, что Питт и Энистон обнялись и немного поболтали, затем именинница пошла приветствовать других гостей. Питт прятался от фотографов, прикрываясь кепкой, однако папарацци смогли его узнать.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт развелись в 2005 году из-за того, что актер закрутил роман со своей коллегой Анджелиной Джоли. На момент развода Питта с Энистон уже было известно, что Джоли ждет от него ребенка.

Сейчас оба актера свободны: Брэд развелся с Анджелиной, а Дженнифер рассталась со своим супругом Джастином Теру. Однако не так давно стало известно, что у Питта роман с другой голливудской красавицей – Шарлиз Терон.

Читайте также:

Лента новостей
0