Лазарев растрогал фанатов рассказом о сыне

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСергей Лазарев, архивное фото
Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
По признанию певца, он посвящает сыну Никите все свободное время, а также проводит в честь него свой тур.

Популярный российский певец Сергей Лазарев старается не афишировать подробности личной жизни. У артиста есть четырехлетний сын Никита, о котором он рассказал сравнительно недавно. Подробнее о малыше Лазарев рассказал в эфире передачи "Привет, Андрей!".

"Есть вещи, которые хочется оставить для себя, для семьи. Поэтому 2,5 года почти никто не знал, что такое чудо у меня есть… А я на "Евровидении" (в 2016 году) был, и уже тогда мелкий ждал меня, смотрел папу на телевидении", – признался Лазарев и добавил, что Никита делал такой же жест пальцем, как и он на сцене конкурса.

Впервые на концерте папы Никита побывал совсем недавно. Как признался Лазарев, весь N-тур посвящен сыну – как и татуировка с буквой N на шее. На днях мальчик побывал в зале в качестве зрителя на выступлении отца.

"В шоу есть номер, где есть некоторые фотографии, я пою одну из песен конкретно ему. Он это увидел и так растрогался, так расплакался, после концерта прибежал ко мне в гримерку, обнял меня и минут пять плакал не переставая. Говорю: "Ты почему плачешь?" "Я тебя очень люблю, папа". И все, у меня слезы", — признался Лазарев.

Певец Сергей Лазарев  - Sputnik Беларусь
Что важно знать о возвращении Сергея Лазарева на "Евровидение"

Растрогался счастливый папа ребенку и на утреннике в детском саду, где Никита был в костюме гусара и выискивал его глазами. Лазарев признался, что снимал выступление малыша и плакал.

Все свое свободное время Лазарев старается проводить с сыном. "Мы ходим на футбол, на плавание. Скоро на английский пойдем. Хотя он уже знает некоторые слова", – отметил Лазарев.

Рассказ Сергея Лазарева о сыне растрогал пользователей социальных сетей: многие обсуждают то, какой певец хороший отец и как Никита на него похож. К слову, публикации Лазарева с сыном в социальных сетях традиционно становятся хитами – все умиляются семейной идиллии.

В ближайшее время у Лазарева будет не так много времени, чтобы проводить его с сыном: артист до апреля находится в туре, а также активно готовится к "Евровидению-2019", которое пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве.

Лента новостей
0