Актер сериала "Кухня" стал участником потасовки с поклонниками в Москве

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАктер Дмитрий Назаров
Актер Дмитрий Назаров - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дмитрий Назаров остался недоволен повышенным вниманием поклонников, которые фотографировали его без разрешения.

МИНСК, 31 янв – Sputnik. Российский актер Дмитрий Назаров затеял потасовку: главный герой сериала "Кухня" остался недоволен повышенным вниманием фанатов, которые фотографировали его.

Актеры Ксения Собчак и её супруг Максим Виторган - Sputnik Беларусь
Актер Виторган подрался с режиссером Богомоловым в Москве – СМИ

Назаров известен своим "острым языком" и грубым поведением. Актер не любит делиться подробностями личной жизни, однако пресса не раз уличала его в скандальных ответах многочисленным фанатам. Большую часть времени Назаров проводит на театральных подмостках, играя в известных постановках и спектаклях.

Недавно артист затеял потасовку в центре Москвы: актер остался недоволен повышенным вниманием поклонников, которые фотографировали его. Почитатели Назарова подкараулили актера возле театра и начали снимать на телефоны. Артист перепутал фанатов с папарацци и потребовал прекратить съемку. Когда же фанаты проигнорировали его замечание, Назаров вызвал полицейских.

В своих комментариях СМИ актер опроверг факт серьезной ссоры и попросил не обращать внимания на инцидент. При этом очевидцы утверждают обратное: Назаров проявил агрессию на пустом месте.

Дмитрий Назаров стал участником еще одного инцидента в 2018 году: актер сбил мужчину. И хотя, по заявлению очевидца, пешеход был пьян, актер не стал отрицать своей вины.

Читайте также:

Лента новостей
0