Бузова и Батрутдинов "подогрели" слухи о своем романе

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники активно обсуждают поцелуй звезд, запечатленный на видео в Instagram.

МИНСК, 4 янв — Sputnik. Российская ведущая Ольга Бузова и комик Тимур Батрутдинов "подогрели" слухи о своем романе: поклонники обсуждают поцелуй, запечатленный на видео в Instagram.

Ушедший год стал одним из самых плодотворных для творчества Бузовой. Звезда приняла участие в огромном количестве передач, завершила гастрольный тур и стала героиней ток-шоу "Замуж за Бузову". В личной жизни звезды все было не так радужно: предательство победителя ток-шоу Дениса Лебедева надолго выбило Бузову из колеи, и она взяла тайм-аут в поиске избранника. И похоже, что время для "мира других мужчин" снова настало.

Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Необычная коллаборация: Бузова и Петросян объединились

Пользователи социальных сетей активно обсуждают недавний поцелуй Бузовой и Батрутдинова. Звезды "подогрели" слухи о своем романе посредством Instagram, куда Бузова загрузила интересное видео. В Stories ведущая рассказала, что "совершенно случайно" встретила комедианта в кинотеатре с цветами. Батрутдинов трогательно поздравил Бузову с Новым годом и чувственно поцеловал в губы.

Пользователи социальных сетей тут же принялись комментировать видео.

"Меня сейчас глюкануло? Или он ее в губы поцеловал?"; "Оля, ты же говорила, что поцелуй для тебя — это что-то личное", — написали ошарашенные поклонники.

Интересно то, что в прошлом году в СМИ часто всплывали предположения о романе Бузовой и Батрутдинова: звезды вместе отдыхали на островах и не раз рассказывали о своей "дружбе на грани".

Лента новостей
0