Щедрая герцогиня: Меган Маркл накормила 200 бездомных

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская умилила поклонников неожиданным визитом в сообщество Hubb Community Kitchen, которое занимается помощью бедным.

МИНСК, 21 ноя — Sputnik. Супруга принца Гарри Меган Маркл продолжает умилять поклонников: герцогиня нанесла неожиданный визит в сообщество Hubb Community Kitchen и накормила бездомных и пожилых людей.

В сентябре этого года Маркл опубликовала кулинарную книгу в соавторстве с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen. Издание получило название "Вместе: поваренная книга нашего сообщества" и сразу вошло в списки бестселлеров.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
"Жить вкусно": Меган Маркл опубликовала кулинарную книгу

Недавно самые преданные поклонники Британского королевства умилились поступку Маркл: беременная герцогиня нанесла неожиданный визит в сообщество Hubb Community Kitchen. Там Маркл помогла женщинам приготовить восточные блюда для 200 человек — бездомных и пожилых.

Герцогиня Сассекская ловко управилась с поставленной задачей и даже не побоялась испортить свой наряд – платье цвета бургундского вина и элегантные ботильоны. В процессе готовки герцогиня успела задать вопросы участницам сообщества. Ее интересовало, как успех совместной книги сказался на их жизнях.

В свою очередь участницы сообщества выразили благодарность Маркл за содействие в выпуске кулинарной книги. Женщины рассказали, что вырученные средства пошли на ремонт кухни и даже позволили участницам запустить новые проекты.

Еще до замужества и получения титула герцогини Меган Маркл активно занималась благотворительностью. Сторонница правильного питания, она увлекалась искусством кулинарии и вела фуд-блог о питании The Tig.

Читайте также:

Лента новостей
0