Галкин публично признался в любви к Пугачевой

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева с супругом телеведущим Максимом Галкиным
Певица Алла Пугачева с супругом телеведущим Максимом Галкиным  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Новая публикация в соцсетях собрала уже больше 2,5 миллиона отметок "нравится", многие поклонники пожелали звездной паре счастья.

МИНСК, 18 ноя – Sputnik. Романтичное видеопризнание своей семье опубликовал Максим Галкин в своем официальном Instagram-аккаунте.

Видео представляет собой нарезку записей из личного архива шоумена и Аллы Пугачевой: присутствуют кадры, где Примадонна танцует с Максимом Галкиным на террасе ресторана, кадры с их совместного отдыха. Есть там также домашнее видео, на котором годовалый сын Аллы и Максима Гарри ест кашу и пытается беседовать с родителями, а Лиза преодолевает трассу в веревочном городке.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
"Если долго мучиться, что-нибудь получится": Пугачева скучает по Галкину

Опубликованный ролик шоумен оставил без подписи – лаконично отметил смайлом-сердцем, подобной анимацией. Песней "Доброе утро моим любимым людям" Веры Брежневой он сопроводил саму видеонарезку.

Новая публикация собрала уже больше 2,5 миллиона отметок "нравится". Многие поклонники пожелали звездной паре счастья и отметили, что на всех совместных кадрах Примадонна выглядит очаровательной: "Наверное, от счастья", – предположили фанаты.

В ближайшее время известный юморист должен вернуться с гастролей в США: едва приехав из Германии, он на три недели отправился в очередной тур. Во время расставания Примадонна также публиковала трогательные семейные фото и видео.

Роман Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным начался в 2001 году, а через 10 лет звездная пара узаконила отношения. Чуть позже в семье появились двойняшки, рожденные суррогатной матерью. Сегодня за личной жизнью знаменитой пары наблюдают тысячи поклонников.

Читайте также:

Лента новостей
0