Мама Бузовой прокомментировала слухи о беременности дочери

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В очередной раз пользователи соцсетей начали активно обсуждать вопрос о том, беременна ли Ольга Бузова.

МИНСК, 10 ноя - Sputnik. Мама певицы и телеведущей Ольги Бузовой прокомментировала слухи о беременности дочери: по ее словам, это было бы топ-новостью.

Не так давно в таблоидах и социальных сетях вновь начали обсуждать вопрос возможной беременности Ольги Бузовой. Поклонники уверены, что артистка ждет ребенка и при этом скрывает будущего отца малыша. Поводом для слухов стал округлившийся животик Бузовой, который на фотографиях разглядели фанаты.

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова пожаловалась на родителей: ее лишили детства

Слухи о беременности Бузовой уже успела прокомментировать ее мама Ирина.

"Личная жизнь — это пространство каждого. А эти слухи про беременность Оли кто-то пускает уже не первый раз и не первый год! Поэтому я даже не стану унижать дочку этими вопросами. Все зарабатывают как могут: Бузова беременна, конечно, топ-новость. Но это бред, и я никак не могу это комментировать", - заявила мама певицы, ее слова привел "СтарХит".

Сейчас сердце 32-летней артистки свободно. Бузова неоднократно заявляла о том, что "поставила крест" на поисках мужчины после разочарования в победителе шоу "Замуж за Бузову" Денисе Лебедеве. Не так давно заявляла артистка и о том, что в будущем может взять ребенка из детского дома.

Лента новостей
0