Стало известно, красавица из какой страны завоевала титул "Мисс Земля"

© AP / Bullit MarquezУчастницы конкурса красоты "Мисс Земля"
Участницы конкурса красоты Мисс Земля - Sputnik Беларусь
Подписаться
Беларусь в этом году на конкурсе представляла модель и художница-энергоабстракционистка Анастасия Щипанова.

МИНСК, 3 ноя — Sputnik. Титул "Мисс Земля 2018" завоевала представительница Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен, об этом сообщили на официальной странице конкурса в Facebook.

Известно, что Фыонг Кхань Нгуен - студентка, она изучает маркетинг. Девушке 23 года. Она родилась и выросла в провинции Бенче на юге Вьетнама. Конкурсом она заинтересовалась восемь лет назад: будучи подростком, Фыонг увидела его финал по телевизору и начала мечтать о том, чтобы когда-нибудь представить на нем свою страну. Новоиспеченная "Мисс Земля" свободно владеет вьетнамским и английским языками, а также интересуется экологией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PHUONG KHANH (@1995__npk)

 

По словам Фыонг Кхань Нгуен, ее очень поддерживала семья. "Мы очень близки с моими родными, у нас особенная связь. Мы любим друг друга, и всегда вместе", - рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PHUONG KHANH (@1995__npk)

Беларусь на конкурсе в этом году представляла модель и художница-энергоабстракционистка Анастасия Щипанова. До этого девушка участвовала в конкурсе "Miss Intercontinental".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PHUONG KHANH (@1995__npk)

Конкурс "Мисс Земля" проводится с 2001 года. В этом году финал конкурса прошел 3 ноября в Маниле на Филиппинах, в прошлом году самой красивой девушкой планеты стала представительница этой страны Карен Ибаско.

Лента новостей
0