Коварство Лебедева довело Бузову до слез

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
На съемках передачи "Бородина против Бузовой" артистка не смогла сдержать эмоций.

МИНСК, 26 окт — Sputnik. Российская телеведущая Ольга Бузова не смогла сдержать слез на съемках передачи "Бородина против Бузовой": артистка не может забыть коварство своего избранника Дениса Лебедева.

По итогам реалити-шоу "Замуж за Бузову" из 15 претендентов на роль "мужчины своей мечты" певица выбрала Дениса Лебедева. Правда о нем вскрылась лишь после завершения шоу, Бузова назвала Лебедева "самым бездушным человеком" и перестала верить мужчинам.

Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузовой пришлось нанять охрану: боится Лебедева

В свою очередь Лебедев не оставляет попыток примириться с Бузовой – мужчина посвящает ей песни и использует социальные сети, чтобы вымолить прощение.

Поклонники активно обсуждают последний "эмоциональный срыв" артистки на съемках телепрограммы "Бородина против Бузовой". Бузова и ее соведущий Влад Кадони должны были произнести приветственную речь для участников нового проекта. Во время своей вступительной речи Бузова едва сдержала слезы.

"А я - Ольга Бузова, и остаюсь верна себе. Я за тех, кто ищет любовь, а не приходит на проект… за сиюминутной славой или пиаром" - сказала артистка.

Затем Бузова все же смогла взять себя в руки и продолжила вести эфир. Однако поклонники решили, что сказанное – своеобразное послание Лебедеву, и артистка все еще не может прийти в себя после его предательства.

На протяжении шоу российская певица и ведущая Ольга Бузова искала любовь среди 15 претендентов. В проекте принял участие даже белорусский шоумен Герман Титов, но выбор ведущей пал на Дениса Лебедева.

Читайте также:

Лента новостей
0