Между нами непогода: Пугачева и Галкин плохо скрывают кризис в отношениях?

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин   - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звездная пара появилась на программе "Сегодня вечером", спецвыпуск был посвящен 55-летию Валентина Юдашкина.

МИНСК, 20 окт – Sputnik. Фанаты продолжают получать подтверждения тому, что певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин не могут скрыть кризиса в отношениях: в эфире программы "Сегодня вечером" они наигранно изображали семейное счастье.

Новость о "разладе" в семье примадонны российской эстрады и популярного телеведущего стала в начале октября одной из самых обсуждаемых в социальных сетях и СМИ.

Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин  - Sputnik Беларусь
Галкин проигнорировал слухи о разводе с Пугачевой

Российский "Первый канал" в субботу показал специальный выпуск передачи "Сегодня вечером", посвященный юбилею российского кутюрье Валентина Юдашкина. В студии собрались все именитые друзья модельера, в том числе Пугачева и Галкин.

Как заметили телезрители, при появлении супруги в студии шоумен заметно занервничал и стал отпускать странные шутки – на что Пугачева снисходительно сменила тему.

В студии певица появилась в эффектном образе: в платье с глубоким декольте и ультракороткой юбкой. Не осталось без внимания и поведение Пугачевой - певица не стесняясь обнимала Юдашкина, кокетничала с Киркоровым и танцевала.

Общественность подозревает Галкина во флирте с телеведущей Юлией Барановской. В свою очередь, 69-летняя Пугачева с особым рвением занялась своим имиджем и даже нашла нового фаворита: своего стилиста Алишера. Впрочем, сами звезды слухи не комментируют – скорее всего, "разлад" в их отношениях был придуман таблоидами.

Читайте также:

Лента новостей
0