Бузовой пришлось нанять охрану: боится Лебедева

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда познала "мир жестоких мужчин" – альфонс Лебедев подозревается в жестоком обращении с женщинами.

МИНСК, 18 окт — Sputnik. Известной российской телеведущей Ольге Бузовой пришлось нанять охрану: певица решила обезопасить себя от посягательств бывшего претендента на руку и сердце.

Итоги реалити-шоу "Замуж за Бузову" стали известны на прошлой неделе: свой выбор певица и телеведущая сделала в пользу Дениса Лебедева. После завершения проекта поклонники артистки были ошарашены новостью об истинной сущности Лебедева. Мужчина оказался мошенником и даже подозреваемым в жестоком обращении с женщинами.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова назвала Лебедева самым бездушным человеком на земле

Шокированные поклонники посоветовали Бузовой нанять телохранителей, чтобы обезопасить себя от присутствия Лебедева. "От таких людей еще бы охрану нанять, мало ли что. Ужас" – написала одна из фанаток артистки. Бузова заверила, что уже позаботилась об этом.

Телеведущая решила оборвать все контакты с "жестоким" поклонником и даже назвала его "самым бездушным человеком". Настоящей опорой артистки стала ее семья, фанаты и коллеги –  благодаря такой поддержке Бузова продолжает верить в лучшее.

В свою очередь, Денис Лебедев судится с изданием, которое опубликовало компромат на него. Он не прекращает клясться в искренних чувствах к телеведущей и верит в их лучшее "завтра".

Денис Лебедев являлся главным претендентом и "любимчиком" фанатов Бузовой на протяжении всего реалити-шоу "Замуж за Бузову". Мужчина сумел очаровать семью артистки и "подвинуть" других претендентов на руку и сердце звезды. Напомним, что 15 мужчин претендовало на руку и сердце Бузовой. Среди них даже был белорусский телеведущий – Герман Титов.

Читайте также:

Лента новостей
0