Белорусская биатлонистка Дарья Юркевич вышла замуж

© Photo : Белорусская федерация биатлонаСвадьба Дарьи Юркевич и Дмитрия Шевченко
Свадьба Дарьи Юркевич и Дмитрия Шевченко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Среди гостей были замечены олимпийские чемпионки Ирина Кривко и Динара Алимбекова.

МИНСК, 14 сен – Sputnik. Белорусская спортсменка Дарья Юркевич вышла замуж за тренера-сервисмена национальной команды Беларуси по биатлону Дмитрия Шевченко, сообщила пресс-служба Белорусской федерации биатлона.

© Photo : Белорусская федерация биатлонаСчастливые молодожены Дарья Юркевич и Дмитрий Шевченко
Белорусская биатлонистка Дарья Юркевич вышла замуж - Sputnik Беларусь
Счастливые молодожены Дарья Юркевич и Дмитрий Шевченко

Еще 26 июня биатлонистка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию цветов и кольца. Она также написала, что очень счастлива: "Девять лет вместе… Через многое прошли и через все пройдем".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Darya Yurkevich (@daryayurkevich)

Торжественная церемония бракосочетания состоялась 14 сентября. На ней присутствовали подруги Юркевич по сборной Ирина Кривко и Динара Алимбекова, а также Анна Сола.

Ранее Алимбекова на своей странице в Instagram опубликовала несколько фотоснимков с девичника и написала: "Выдаем нашу красавицу Дарью Юркевич замуж".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dinara Alimbekova (@dinarochka.a)

Белоруска Дарья Юркевич выступает в национальной сборной с 2009 года. Лучшим результатом для нее стало третье место на этапе Кубка мира в индивидуальной гонке в шведском Эстерсунде в ноябре 2016 года.

Спортсменка не смогла отобраться на Олимпийские игры 2018 года. Тем не менее, Юркевич решила продолжить выступления и в данный момент готовится к новому сезону в основной команде.

Лента новостей
0