Выступление Роксаны Венгель на "Евровидении" бьет рекорды по просмотрам

© Sputnik / Виктор ТолочкоПобедительница детского конкурса песни "Евровидения" Роксана Венгель
Победительница детского конкурса песни Евровидения Роксана Венгель - Sputnik Беларусь
Подписаться
За 12 часов ролик с выступлением представительницы Польши на детском "Евровидении" посмотрели более миллиона человек.

МИНСК, 26 ноя - Sputnik. Видео выступления победительницы детского конкурса песни "Евровидение" Роксаны Венгель посмотрели более миллиона человек всего за 12 часов, сообщает Sputnik.

Студэнтка БДУ выступіць на музычным конкурсе ў Азербайджане - Sputnik Беларусь
Член жюри "Евровидения": аутсайдера на конкурсе не было

Финал детского конкурса песни "Евровидение-2018" прошел в Минске 25 ноября. По итогам голосования телезрителей и членов жюри победительницей шоу стала Роксана Венгель из Польши.

Видео выступления Роксаны на сцене "Евровидения", опубликованное вечером в воскресенье, к утру понедельника набрало более миллиона просмотров. Для сравнения: среди участников конкурса этого года на втором месте по успеху в YouTube – Анжелина из Франции, у которой чуть более 83 тысяч просмотров.

Роксане Венгель 13 лет, она достаточно известна в Польше в том числе и благодаря победе в местном аналоге шоу "Голос. Дети". Популярна юная певица и в социальных сетях – так, в Instagram у нее более 290 тысяч подписчиков.

Представитель Беларуси Даниэль Ястремский по итогам детского "Евровидения-2018" оказался на 11-м месте из 20. Примечательно, что зрители оценили его выше, чем представители жюри стран – участниц шоу.

Читайте также:

Лента новостей
0