Пассажирка российского поезда сломала в дороге позвоночник

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПассажиры в одном из вагонов поезда в России
Пассажиры в одном из вагонов поезда в России - Sputnik Беларусь, 1920, 05.05.2021
Подписаться
Пожилая женщина направлялась на отдых в санаторий, но в пути на нее упал увесистый чемодан одного из пассажиров, пенсионерку пришлось госпитализировать.
МИНСК, 5 мая ― Sputnik. Российская туристка сломала позвоночник в поезде, отправившись на отдых в Сочи.
72-летняя жительница города Ростов-на-Дону направлялась в один из санаториев Краснодарского края. В поезде "Москва-Сухум" на нее упал чемодан другого пассажира.
В итоге пожилую пассажирку пришлось госпитализировать. Когда врачи осмотрели пациентку, то обнаружили у нее многочисленные ушибы поясничного отдела и перелом позвоночника.
Сейчас по данному факту правоохранительные органы проводят проверку, сообщает "Комсомольская правда". 
Один из кофешопов сети Бульдог в Амстердаме - Sputnik Беларусь, 1920, 08.01.2021
Легкие наркотики не будут продавать туристам в Амстердаме
Ранее сообщалось, что в Мексике официант случайно поджег лицо американской туристки в одном из отелей города Канкун. Женщина заказала себе коктейль, который нужно поджигать при подаче. После того, как сотрудник ресторана вылил в коктейль смесь для розжига, пламя перекинулось на девушку.
Обгорело не только лицо, но и волосы, загорелась одежда туристки. В итоге американка получила ожоги второй степени и была доставлена в больницу. Теперь она намерена подать на бар в суд, за халатность сотрудника и за то, что администрация заведения не оказала ей никакой материальной и моральной поддержки.
Лента новостей
0