Десантник спас мужчину, собиравшегося прыгнуть с моста в Витебске

© Photo : МО РБМужчина собирался прыгнуть с моста в Витебске
Мужчина собирался прыгнуть с моста в Витебске - Sputnik Беларусь, 1920, 05.05.2021
Подписаться
Офицер заметил, что через перила моста перелез молодой человек, и предотвратил трагедию - высота сооружения составляет около 10 метров.
МИНСК, 5 мая - Sputnik. В Витебске офицер-десантник спас мужчину, который собирался прыгнуть с моста, сообщает пресс-служба министерства обороны.
"4 мая около 21:00, возвращаясь со службы, гвардии полковник Дмитрий Рыбинский заметил, что на Юбилейном мосту через перила перелез молодой человек. Он намеревался прыгнуть вниз с высоты около 10 метров", - говорится в сообщении ведомства.
Рыбинский успел схватить мужчину, перетащил его через перила на тротуар, после чего вызвал скорую помощь и правоохранительные органы.
После того, как молодому человеку была оказана первая медицинская помощь, он поблагодарил десантника, который пришел к нему на помощь и спас жизнь.
В белорусском оборонном ведомстве уточнили, что офицер несет службу в 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригаде в качестве заместителя командира по воздушно-десантной подготовке.

Читайте также:

Рыбаки спасли плавающего на льдине мальчика с помощью спиннинга – видео
Парень повис на балконе 9-го этажа в Борисове: его успели спасти – видео
Лента новостей
0