Следователи ищут свидетелей смертельного ДТП в Оршанском районе

© Photo : ГАИ Витебской областиДТП в Оршанской районе
ДТП в Оршанской районе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Нетрезвый водитель врезался в автобусную остановку и съехал в кювет – два пассажира авто погибли на месте, водителя и еще двух пассажиров забрали в больницу медики.

МИНСК, 31 авг – Sputnik. Следственный комитет обратился за помощью к очевидцам ДТП, которое произошло днем в пятницу в Оршанском районе. Авария привела к гибели двух человек.

Массовая авария произошла на МКАД - Sputnik Беларусь
Массовая авария произошла на МКАД

ДТП произошло днем в пятницу 27 августа. За рулем Volkswagen Passat B3 находился 47-летний мужчина. Как выяснилось позже, он был нетрезв.

Автомобиль двигался по дороге Андреевщина – граница Дубровенского района. В какой-то момент водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Далее машина врезалась в автобусную остановку и съехала в кювет.

В результате ДТП погибли два человека – пассажиры 32 лет и 41 года, они скончались на месте происшествия. Еще трое – водитель и двое пассажиров – получили телесные повреждения. Их госпитализировали.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Водитель Volkswagen задержан и допрошен.

Следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями ДТП или располагают записями с видеорегистраторов, с просьбой сообщить об этом в УСК по Витебской области. Круглосуточный телефон для связи: +375(33)3998044.

Читайте также:

Лента новостей
0