Подросток сбежал из SOS – Детской деревни под Минском

© Sputnik / Виктор ТолочкоСотрудник милиции. Архивное фото
Сотрудник милиции. Архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее 14-летний Кирилл Конецкий уже неоднократно пропадал, однако его каждый раз находили сотрудники милиции.

МИНСК, 18 июн – Sputnik. Подросток сбежал из SOS – Детской деревни в Марьиной Горке, его ищут, об этом сообщает официальный Telegram-канал МВД "Разыскивает милиция".

Пропавшего мальчика зовут Кирилл Конецкий, ему 14 лет. По данным милиции, 17 июня около 23:00 он ушел из дома в SOS – Детской деревне в Марьиной Горке в неизвестном направлении. С того момента о нем ничего не известно. Сейчас подростка разыскивает милиция.

Милиционер - Sputnik Беларусь
В Минске нашли школьника, который пропал два дня назад

Ребенок выглядит на 14 лет, у него худощавое телосложение, рост около 175 сантиметров. У мальчика серые глаза и светло-русые короткие волосы. В момент исчезновения на нем были камуфлированные шорты длиной ниже колен, черная майка с рисунком на груди, белые кроссовки с синими и желтыми вставками и черные носки.

"Если вам известно местонахождение подростка на фото, просьба сообщить в Пуховичский РОВД по телефонам 8 (017) 133-55-48; 8 (017) 133-55-34; 8 (029) 228-83-70 или по номеру 102", – обратились к гражданам сотрудники милиции.

Раньше подросток неоднократно сбегал, но его каждый раз находили. В последний раз мальчик пропадал в апреле текущего года. Тогда он ушел из социально-педагогического центра в поселке Октябрьский и исчез.

Читайте также:

Лента новостей
0