Подросток пропал в деревне под Гродно

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Парень выглядит старше своих лет и носит бороду, он выехал из дома в Щучинский сельскохозяйственный лицей, но по дороге исчез.

МИНСК, 22 апр – Sputnik. В Гродненском районе ищут пропавшего 16-летний подростка, информация об этом появилась в Telegram-канале МВД "Разыскивает милиция".

Полицейский автомобиль, архивное фото - Sputnik Беларусь
МВД запустило "разыскной" канал в Telegram

Пропавшего подростка зовут Кирилл Платонов. Известно, что парень в воскресенье 19 апреля вышел из дома в деревне Жукевичи Гродненского района и направился на учебу в Щучинский сельскохозяйственный лицей. Однако до учебного заведения он так и не доехал. С того момента никакой информации о нем нет. В милицию с просьбой найти пропавшего обратилась его бабушка.

Парень выглядит на 16-18 лет, возраста ему добавляет борода. Его рост – 174 сантиметра, у него плотное телосложение и темные волосы средней длины. В момент исчезновения на нем была черная куртка ниже пояса с белыми вставками на воротнике, черная майка с надписью Adidas, черные джинсы с потертостями на коленях, светло-голубые кроссовки. При себе у подростка был черный рюкзак.

"Если вам известно местонахождение Кирилла Платонова, просьба сообщить об этом в Гродненский РОВД по телефонам: 8 (0152) 74-67-89, 8 (029) 580-48-36, 8 (025) 601-00-58 и 102", – обратились к гражданам в МВД.

В МВД также сообщили, что нашли 17-летнюю минчанку Дарью Стенину, которая ушла из дома в понедельник. Она поссорилась с родными и находилась в одном из столичных заведений общепита.

Читайте также:

Лента новостей
0