Пенсионер, пропавший в Могилевской области, нашелся

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сообщалось, что 73-летний мужчина ушел из приемного покоя Могилевской БСМП 19 марта и бесследно исчез, его нашли сегодня в другой больнице.

МИНСК, 24 мар – Sputnik. Пожилого мужчину, пропавшего в Могилеве на прошлой неделе, нашли в одной из больниц областного центра, об этом сообщила в Telegram-канале официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

"Установлено местонахождение 73-летнего Симакова Николая Алексеевича! Мы благодарим неравнодушных граждан за оказанную Николаю Алексеевичу помощь", - написала она.

Напомним, пенсионер пропал еще в прошлый четверг. Он ушел из приемного покоя Могилевской БСМП и исчез. С того момента никакой информации о его местонахождении не было. Мужчину начала разыскивать милиция.

"Сегодня оперативники уголовного розыска Могилевского РОВД установили, что он находится уже в другой больнице, куда был доставлен вчера с одной из улиц областного центра с сердечным приступом. Скорую помощь вызвали ему неравнодушные прохожие", - пояснила Чемоданова.

Во время прибытия в больницу пенсионер был нетрезв и неверно назвал свои личные данные, каких-либо документов у него с собой не было. Сейчас во всех обстоятельствах его исчезновения разбираются оперативники.

Лента новостей
0