Умер начальник УГАИ Могилевской области 43-летний полковник Крылов

© Photo : Могилевский облисполкомНачальник УГАИ УВД Могилевской области полковник милиции Вячеслав Крылов
Начальник УГАИ УВД Могилевской области полковник милиции Вячеслав Крылов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Церемония прощания с полковником милиции Крыловым состоится 7 февраля на его малой родине – в Шклове.

МИНСК, 6 фев – Sputnik. Скоропостижно скончался начальник УГАИ УВД Могилевской области полковник милиции Вячеслав Крылов, сообщили в УВД.

На должность начальника областной УГАИ он был назначен в октябре 2019 года.

Режиссер Борис Луценко - Sputnik Беларусь
Умер режиссер Борис Луценко

"5 февраля на 43-м году жизни скоропостижно скончался полковник милиции Крылов Вячеслав Георгиевич, начальник управления ГАИ УВД Могилевского облисполкома", – сообщили Sputnik в четверг в ведомстве.

Крылов родился 6 мая 1977 года в Шклове Могилевской области, в 2000 году окончил Академию МВД Беларусь, в 2015 году – Академию управления при президенте. Прошел по службе от инспектора группы дознания Шкловского РОВД до начальника областной ГАИ. До назначения начальником УГАИ Могилевской области пять лет возглавлял Шкловский РУВД.

Руководство и офицерское собрание УВД, областной Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск глубоко скорбят в связи со смертью полковника милиции Крылова и выражают искренние соболезнования его родным и близким, сказали в управлении.

Церемония прощания с полковником милиции Крыловым состоится 7 февраля с 10 до 13 часов в Шклове в районном Доме культуры.

Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Google News и Яндекс.Дзен!

Лента новостей
0