Женская "дружба": студентка из Витебска украла 600$ и смыла их в унитаз

© Pixabay / RJA1988Доллары в конверте, архивное фото
Доллары в конверте, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства кражи денег у девушки, возбуждено уголовное дело.

МИНСК, 10 янв - Sputnik. Ночные похождения двух подруг из Витебска закончились кражей денег и уголовным делом, сообщили в УВД Витебской области.

Краденые деньги - Sputnik Беларусь
Студент-иностранец похитил у знакомого более 70 тысяч долларов

Двадцатилетняя студентка одного из витебских вузов несколько лет не виделась со своей давней знакомой. Встретиться они решили в одном из витебских ресторанов, а потом продолжили общение в караоке-баре.

"В этом баре одной из девушек стало плохо, она прилегла на стойку. Подружку вытащила у нее из сумочки 600 долларов", - рассказали в пятницу в УВД.

Завладев деньгами, студентка помогла свой подруге есть в такси.

"Добравшись до своей квартиры, пострадавшая обнаружила пропажу. Она позвонила знакомой и спросила у нее о деньгах. Та ответила, что ничего про доллары не знает. Потерпевшая не поверила своей подруге и обратилась в милицию", - пояснили в ведомстве.

Милиция приехала в караоке-бар, где еще гуляла студентка. Увидев милиционеров, она бросилась в туалет и там смыла в унитаз украденные деньги.

Сотрудники милиции доставили в отделение подозреваемую и опросили. Материалы передали следователям, в отношении девушки 1998 года рождения возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0