Машина упала с обрыва в Грузии – погибли школьники

© Sputnik / Alexander ImedashviliАвтомобиль скорой помощи в Грузии
Автомобиль скорой помощи в Грузии - Sputnik Беларусь
Подписаться
Смертельное столкновение грузовика и легкового автомобиля произошло в Аджарии, все находящиеся в легковушке люди погибли на месте.

МИНСК, 26 дек – Sputnik. Пятеро молодых людей погибли в результате столкновения грузовика и легковой машины в Кобулетском районе Грузии.

Пейзаж Сванетии - Sputnik Беларусь
Три туристки из Беларуси пропали в горах Грузии

ДТП произошло днем в среду недалеко от Национального парка Мтирала в Аджарии. Как сообщает Sputnik Грузия со ссылкой на слова очевидцев, после столкновения легковая машина упала с высоты около 10 метров.

На место прибыли бригады скорой помощи, однако спасти никого не удалось – все пассажиры легковушки погибли на месте происшествия. Их тела и автомобиль пришлось доставать спасательной службе.

Трое из погибших уже идентифицированы – это школьники. Возраст остальных устанавливается.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее за собой гибель двух и более человек. Виновному может грозить лишение свободы на срок от шести до десяти лет.

В связи с произошедшей трагедией власти городов Батуми и Кобулети отложили все предновогодние мероприятия, запланированные на среду.

Лента новостей
0