Мужчина переоделся в свою маму, чтобы "помочь" ей сдать на права

© Pixabay / gagnonm1993Водитель
Водитель - Sputnik Беларусь
Подписаться
Задержали отзывчивого сына в момент, когда он пытался сдать вместо своей мамы экзамен по вождению.

МИНСК, 12 дек – Sputnik. Мужчину задержали в Бразилии, когда он, переодевшись в свою мать, пытался сдать вместо нее на права, видео этого момента опубликовано на YouTube.

Банковские карты - Sputnik Беларусь
Телефонные мошенники после Гродно переключились на жителей Витебска

По словам задержанного 43-летнего бразильца Хейтора, его 60-летняя мать Мария Скьяве трижды провалила тест, в итоге он решил взять все в свои руки.

По версии полицейских, мужчина накрасился, сделал маникюр и женскую прическу, надел на себя одежду своей мамы (цветочную блузку и юбку) и пришел вместо нее на четвертую попытку сдать экзамен.

Любопытно, что ему почти удалось одурачить экзаменатора, однако его тщательно продуманный план все-таки потерпел крах, когда у него попросили удостоверение личности.

Экзаменатору показалась очень странной эта женщина, в итоге он проверил паспорт несколько раз и, поняв, что перед ним мужчина, переодетый в женщину, вызвал полицию.

Отмечается также, что экзаменатор назвал поступок мужчины преступлением, однако некоторые пользователи соцсетей посчитали такое стремление сына помочь матери благородным.

Мужчине предъявлено обвинение в мошенничестве и попытке обмануть государственный орган. Он был освобожден под залог, ведется расследование.

Читайте также:

Лента новостей
0