Смертельное ДТП в Гродно: милиция шесть дней выясняла фамилию погибшей

© Sputnik / Виктор ТолочкоАвтомобиль ГАИ
Автомобиль ГАИ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу, когда ее насмерть сбил 19-летний водитель на легковушке.

ГРОДНО, 29 ноя – Sputnik. Милиция Гродно почти неделю пыталась выяснить точную фамилию, возраст и другие личные данные женщины, которая вечером минувшей субботы попала под машину и скончалась от полученных травм. Лишь спустя шесть дней в милицию обратился брат погибшей.

Гродненский областной суд - Sputnik Беларусь
Переехала человека и не заметила? Смертельное ДТП снова разбирают в Гродно

Смертельное ДТП произошло 23 ноября около семи часов вечера на Индурском шоссе. Женщину сбил автомобиль Skoda, за рулем которого был 19-летний водитель. По предварительным данным, погибшая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте ДТП, документов при себе не имела, поэтому выяснить, кем является погибшая, не удалось ни сразу после ДТП, ни спустя несколько дней. Милиция составила фоторобот женщины, который был распространен в сети Интернет и СМИ.

Как сообщают в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома, в милицию обратился мужчина, который назвался братом погибшей. Полученную от него информацию проверили и выяснили, что в смертельном ДТП на Индурском шоссе погибла 51-летняя жительница Гродно.

Лента новостей
0