Провожали гродненца в армию и разгромили съемный коттедж: хозяйка в шоке

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
В поисках пропавшего пылесоса пришлось даже нырять в пруд, однако электроприбор в итоге нашли дома у одного из участников застолья.

МИНСК, 18 ноя – Sputnik. Разгромом съемного коттеджа закончились массовые проводы одного из жителей Гродно в армию, рассказали в понедельник в УВД облисполкома.

Для знакового в жизни молодого гродненца мероприятия в областном центре был снят целый коттедж, причем, по информации стражей порядка, на застолье прибыло более 20 молодых людей, и количество гостей со временем только увеличивалось.

Сигареты, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пьяный покупатель разнес магазин в Копыле из-за мокрых сигарет

Хозяйка дома пришла с утра в коттедж и была ошарашена: разбитые окна, сломанные предметы интерьера, часть вещей вообще плавала в пруду, а также исчез пылесос. Женщина обратилась с заявлением в милицию.

После беседы с участниками застолья милиционеры отметили, что мало кто из гостей помнит, что происходило, однако все сожалеют о случившемся. Пропавший пылесос пытались найти даже в пруду, однако оказалось, что техника была дома у одного из гостей вечеринки.

Организатор застолья возместил хозяйке часть ущерба, в том числе и потерянные деньги за сдачу его следующим клиентам. По информации УВД, коттедж в краткосрочной перспективе стал непригоден для проживания.

Действиям участников застолья будет дана правовая оценка.

Лента новостей
0