Семейные посиделки на даче пенсионеров из Гродно закончились убийством

© PixabayБутылка вина
Бутылка вина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в убийстве своей жены.

МИНСК, 31 окт - Sputnik. Правоохранительные органы задержали жителя Гродно по подозрению в убийстве жены, сообщили в Следственном комитете.

Вечером 30 октября на даче, расположенной в одной из деревень Зельвенского района, обнаружено тело 64-летней женщины с множественными телесными повреждениями.

Место ЧП - Sputnik Беларусь
Мужчина с ножом напал на семейную пару в лесу под Шумилино

"Следствием установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между супругами 1953 и 1955 годов рождения, жителями г. Гродно, возник конфликт, переросший в драку", – сообщили Sputnik в четверг в УСК по Гродненской области.

Было установлено, что мужчина избил женщину, она пригрозила ему вызовом милиции, после чего супруг ножом нанес ей множественные удары по различным частям тела, сказали следователи.

"От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте", – отметили в УСК.

Зельвенским районным отделом Следственного комитета в отношении 66-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 Уголовного кодекса (убийство).

Его задержали, установлено, что во время совершения противоправных действий он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, ранее к уголовной и административной ответственности не привлекался.

Читайте также:

 

Лента новостей
0