Белки спрятали сотни грецких орехов под капотом автомобиля

© Photo : Facebook / Chris PersicБелки спрятали сотни грецких орехов под капотом автомобиля
Белки спрятали сотни грецких орехов под капотом автомобиля - Sputnik Беларусь
Подписаться
Орехи упали с дерева, которое растет во дворе, и лежали на земле, но затем неожиданно и довольно быстро исчезли, хозяева участка не могли понять, кто их убрал и куда.

МИНСК, 10 окт – Sputnik. Жители американского Питтсбурга обнаружили более 200 грецких орехов под капотом своего автомобиля. Своей историей они поделились с подписчиками в соцсетях.

Белка, архивное фото - Sputnik Беларусь
Потому что кто-то слишком много ест: объевшаяся белка застряла в кормушке

Это был для них настоящий сюрприз, поскольку сначала орехи упали с дерева, которое растет во дворе, а затем и вовсе исчезли.

Обнаружить их под капотом машины удалось после того, как женщина, что автомобиль странно себя ведет. Она услышала необычный звук и почувствовала запах гари. Женщина позвонила мужу, чтобы проконсультироваться, он посоветовал ей открыть капот и прислать ему фото. Когда она сделала это, то увидела более двух сотен орехов и гнезда из травы. Она и ее супруг чистили автомобиль целый час, чтобы затем отвезти в ремонт.

Однако тут их ждал новый сюрприз – мастера обнаружили еще примерно сотню грецких орехов под двигателем.

Это забавную и необычную историю пара рассказала на своей странице в соцсети Facebook. Пост собрал более 900 отметок "нравится". По словам мужчины, все могло бы закончиться не так смешно, им повезло, что в тот день была дождливая погода, иначе сухая трава под капотом могла загореться и последствия были бы ужасающими.

Лента новостей
0