Мотоциклист погиб в аварии в Минске

© Photo : МВД БеларусиМотоциклист погиб в аварии в Минске
Мотоциклист погиб в аварии в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не уступил дорогу, поворачивая налево. В результате столкновения минчанин 1996 года рождения, ехавший на мотоцикле, скончался на месте.

МИНСК, 26 сен - Sputnik. Мотоциклист погиб в результате ДТП в Партизанском районе Минска, сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

Таксист уснул за рулем и врезался в столб в центре Гродно - Sputnik Беларусь
Таксист уснул за рулем и врезался в столб в центре Гродно

По предварительным данным, авария случилась в 21:20. Минчанин 1996 года рождения на мотоцикле ехал по местному проезду параллельно внутреннему кольцу МКАД. Он двигался со стороны улицы Карвата в сторону ГСПК "Степянка-16". Ему навстречу ехала Honda Civic, которой управлял его ровесник – молодой человек 1996 года рождения. Поворачивая налево, в сторону улицы Липковской, он не уступил дорогу мотоциклисту.

Автомобиль и мотоцикл столкнулись, в результате водитель последнего умер на месте происшествия. Водитель Honda не пострадал.

Все обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники Госавтоинспекции, следователи и судэксперты, которые сейчас работают на месте аварии.

Читайте также:

Лента новостей
0