Парень разбил 3 авто из-за ссоры с девушкой и оставил записку с извинением

© Photo : ГУВД МингорисполкомаМинчанин прыгал по лобовым стеклам автомобилей из-за ссоры с девушкой
Минчанин прыгал по лобовым стеклам автомобилей из-за ссоры с девушкой - Sputnik Беларусь
Подписаться
Молодой человек ранее уже был судим за хулиганство и в настоящее время отбывает наказание в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение.

МИНСК, 22 авг – Sputnik. Житель столицы повредил несколько автомобилей и сам пришел сдаваться в милицию, сообщили в УВД Мингорисполкома.

Как выяснилось, вечером 19 августа 26-летний минчанин и его спутница прогуливались по улице. Через некоторое время они поссорились, и молодой человек, будучи не в силах сдержать эмоции, запрыгнул на капот стоявшего рядом автомобиля и нанес удары ногой по лобовому стеклу. Потом он проделал то же самое и с двумя другими машинами.

Ссора в одной из минских квартир едва не закончилась поножовщиной - Sputnik Беларусь
Видео
Ссора в одной из минских квартир едва не закончилась поножовщиной: помешал ОМОН

Позже, уже осознав произошедшее, молодой человек попытался извиниться перед владельцами поврежденных автомобилей: он оставил на лобовом стекле каждой машины записку с обещанием возместить ущерб и своим контактным телефоном.

"На следующее утром фигурант явился в Октябрьское РУВД г. Минска, где признался в содеянном", – рассказали в УВД.

Следователи осмотрели автомобили, сняли отпечатки рук и обуви, а также изъяли три записки, которые направили на судэкспертизу.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, молодой человек задержан. Отмечается, что ранее он уже был судим за хулиганство и в настоящий момент отбывает наказание в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа.

Материалы дела направлены в Следственный комитет, где случившемуся будет дана правовая оценка.

Читайте также:

Лента новостей
0