Родео на "Жигулях": пьяный парень катался на крыше авто и повредил позвоночник

Подписаться
В какой-то момент отважный укротитель "Жигулей" сорвался, и водитель автомобиля проехал ему по ноге.

МИНСК, 14 авг – Sputnik. В Скиделе нетрезвый парень решил устроить родео на "Жигулях", упал и попал в больницу с травмой позвоночника, об этом случае рассказали в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Несчастный и в то же время курьезный случай произошел в районном центре днем 13 августа. 23-летний местный житель около 15:00 познакомился с компанией молодых людей и отметил знакомство распитием с ними водки.

На месте ДТП - Sputnik Беларусь
Тройное ДТП произошло в Минске из-за приступа судороги у водителя

Через какое-то время компания решила покататься на "Жигулях". Чтобы добавить острых ощущений, парень вместе с одним из своих новоиспеченных друзей залез на крышу автомобиля. Неожиданно автомобиль затормозил, и отважный укротитель "Жигулей" сорвался с крыши. После этого водитель начал сдавать назад и проехал по ноге упавшего товарища.

Дальнейшие события пострадавший припоминает смутно. Он рассказал, что в какой-то момент оказался возле школы, откуда на такси отправился к сестре в Гродно. По приезде молодой человек ощутил сильную боль в области спины и вызвал скорую помощь. Медики диагностировали у него гематому пояснично-крестцовой области и смещение позвонка, после чего доставили его в больницу.

В данный момент по факту ДТП проводится проверка. ГАИ обращается с просьбой к очевидцам происшествия и всем, кому что-либо известно, сообщить об этом по телефону 8 (0152) 79-75-45.

Читайте также:

Лента новостей
0