Чудом выжила: автомобиль наехал на девочку и вдавил ее в киоск

© Photo : УВД Гродненского облисполкомаСитуация на месте ДТП в Гродно
Ситуация на месте ДТП в Гродно - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авария произошла, когда женщина на Mazda пыталась припарковаться недалеко от универсама, в итоге машина оказалась на тротуаре и въехала в киоск.

МИНСК, 24 июл – Sputnik. Легковая Mazda выехала на газон и сбила девочку, которая находилась у киоска вместе со своим отцом, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Авария произошла вечером в среду в Гродно. Местная жительница вместе со своим мужем возвращалась в город с дачи. Она подъехала к универсаму и начала парковать машину.

"В результате неправильных манипуляций с коробкой автомат машина пришла в движение, вылетела на газон, ускорилась, а затем въехала в киоск "Белсоюзпечать", – рассказали в ГАИ.

© Photo : УВД Гродненского облисполкомаМесто аварии в Гродно
Чудом выжила: автомобиль наехал на девочку и вдавил ее в киоск - Sputnik Беларусь
Место аварии в Гродно

В этот момент в киоске осуществлял покупки мужчина вместе со своей шестилетней дочерью. Mazda наехала на девочку и вдавила ее в киоск.

Пострадавшему ребенку оказывают медицинскую помощь, по предварительной информации, серьезных телесных повреждений, которые могли угрожать жизни, она не получила.

© Photo : УВД Гродненского облисполкомаПоврежденный автомобиль
Чудом выжила: автомобиль наехал на девочку и вдавил ее в киоск - Sputnik Беларусь
Поврежденный автомобиль

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Установлено, что у водителя автомобиля имеются все документы для управления транспортным средством. По предварительной информации, на момент аварии женщина не находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
0