Милиция разыскивает в Минске пропавшую 16-летнюю девушку

© Pixabay / Free-PhotosСилуэт девочки, архивное фото
Силуэт девочки, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В минувший четверг школьница ушла из дома, но обратно не вернулась и на связь с близкими не выходила.

МИНСК, 19 июл - Sputnik. В Минске пропала 16-летняя девушка, ее разыскивает милиция, об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Волонтеры на месте поисков  - Sputnik Беларусь
Более суток не могут найти грибника, заблудившегося в Крупском районе

Пропавшую зовут Анастасия Дубровская. Известно, что в четверг 18 июля она ушла из дома, но обратно не вернулась и на связь больше не выходила. Родные школьницы обратились в милицию.

По информации правоохранителей, ее рост 155-160 сантиметров. У нее худощавое телосложение, прямые каштановые волосы длиной ниже плеч.

В момент исчезновения девушка была в черной куртке, синих джинсах и белых кроссовках. При себе у пропавшей был розовый рюкзак.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто по описанию узнал девушку или знает что-либо о ее местонахождении, обратиться в Ленинское РУВД Минска лично или по телефонам: (017) 367-62-02, (029) 558-35-55, (044) 558-35-55 или по номеру 102.

В Минске продолжают разыскивать пропавшую воспитанницу детского дома. 15-летняя девушка исчезла 16 июля, сейчас о ее местонахождении ничего не известно. До этого девушка уже пропадала, но ее находили.

В Логойском районе на днях пропала 15-летняя девушка на велосипеде. Ее обнаружил участковый в 30 километрах от дома.

 

Лента новостей
0