Повздорили из-за сожительницы: минчанин напал с ножом на собутыльника

© Photo : ГУВД МингорисполкомаМинчанин ударил собутыльника ножом из-за женщины
Минчанин ударил собутыльника ножом из-за женщины - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пострадавшего доставили в больницу, а нападавшего задержали по горячим следам.

МИНСК, 18 июл – Sputnik. Мужчина ударил ножом знакомого из-за того, что тот плохо обращался с женщиной, рассказали в ГУВД Мингорисполкома.

Топор, архивное фото - Sputnik Беларусь
Собутыльники поспорили из-за женщины, один из них получил топором по голове

Накануне в больницу с ранением в грудь был доставлен пьяный 41-летний минчанин. Приехавшие к нему следователи выяснили, что повреждения мужчине нанес собутыльник – ранее неоднократно судимый 59-летний житель Минска. Затем оперативники восстановили картину происшествия: 16 июля мужчины вместе пили дома у заявителя на улице Волгоградской. Когда собутыльники вышли на улицу, между ними возник конфликт. В итоге один другому всадил нож в грудь и ушел в неизвестном направлении, а скорую пострадавшему вызвали прохожие.

"Сыщики Первомайского РУВД г. Минска по горячим следам задержали злоумышленника. Мужчина свою вину не отрицал, признался в содеянном. По месту жительства злоумышленника был обнаружен нож, которым наносился удар", – рассказали подробности задержания злоумышленника в ГУВД Мингорисполкома.

Задержанный пояснил, что конфликт случился из-за женщины – сожительницы заявителя. По мнению напавшего, его товарищ обращался с ней плохо, поэтому его надо было проучить.

Сейчас материалы проверки по данному факту переданы в Первомайский РОСК для дачи правовой оценки действиям нападавшего.

Читайте также:

Лента новостей
0