Материнская ревность: в отношении минчанки возбуждено дело за избиение сына

© Photo : Алексей Киселевский / СК РБПапка для материалов уголовного дела
Папка для материалов уголовного дела - Sputnik Беларусь
Подписаться
Юноша привел домой свою девушку, матери это не понравилась, и она избила сына кружкой.

МИНСК, 10 июн - Sputnik. Прокуратура Советского района Минска возбудила уголовное дело в отношении минчанки за избиение сына, сообщили в столичной прокуратуре.

Женщина 1986 года рождения подозревается в умышленном причинении легкого телесного повреждения своему несовершеннолетнему сыну 2002 года рождения. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 153 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Силуэт ребенка - Sputnik Беларусь
Прокуратура защитила девочку из Осиповичского района от ее матери

"Мать и сын проживают в одной квартире, там же живет и бабушка. 12 мая юноша привел в гости девушку. После чего между матерью и сыном возник конфликт, женщина нанесла сыну два удара кружкой в область головы", – сообщили Sputnik в понедельник в прокуратуре.

Женщина толком не смогла объяснить, за что в пьяном состоянии била своего сына. Юноша после того, как мать его избила, пошел к соседям, которые и вызвали ему скорую помощь, рассказали прокуроры.

Его доставили в больницу, где он проходил лечение, отметили в надзорном ведомстве.

Уголовное дело в отношении матери прокуратура направила следователям.

Там особо отметили, что производство по делу, возбужденному прокурором, не подлежит прекращению в ходе предварительного следствия в связи с примирением сторон. Оно пойдет в суд.

Лента новостей
0