Российский пенсионер пропал под Дрогичином

© Photo : УВД Брестского облисполкомаГражданин РФ Кукса Вячеслав разыскивается в Беларуси
Гражданин РФ Кукса Вячеслав разыскивается в Беларуси - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина приехал в гости к родственникам, накануне Дня Победы выехал домой в Брянскую область, однако в своей деревне так и не появился.

МИНСК, 15 мая – Sputnik. Российского пенсионера – жителя Брянской области Вячеслава Николаевича Куксу – ищут сотрудники Дрогичинской милиции, сообщили в УВД Брестского облисполкома.

Полиция Москвы, архивное фото - Sputnik Беларусь
Белоруска пропала в Москве, она не выходила на связь с осени

Кукса в начале мая гостил у своих родственников в деревне Брашевичи Дрогичинского района. Однако накануне Дня Победы решил вернуться домой в деревню Злинка Брянской области. Около 11 часов 8 мая он вышел из дома родственников, чтобы ехать домой, однако до сих пор в Злинку так и не приехал.

Мужчине на вид около 75-80 лет. Имеет худощавое телосложение, рост 170-175 сантиметров. У него седые средней длины волосы и светлые глаза, носит усы.

Пропавший был одет в камуфляжного цвета куртку, кофту темного цвета с серыми полосами, темные брюки и черные туфли. Из особых примет – нет передних зубов. Кроме того, мужчина сутулится и при ходьбе хромает на правую ногу.

Планировал ехать на железнодорожном транспорте.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Вячеслава Николаевича Куксы, просят незамедлительно сообщить по телефонам +375 (33) 6393772, +375 (29) 8010004 либо по телефону 102.

Читайте также:

Лента новостей
0