Пьяный водитель фуры заснул после составления протокола

© Photo : УГАИ УВД Брестского облисполкомаСотрудник ГАИ остановил в Кобринском районе пьяного водителя фуры
Сотрудник ГАИ остановил в Кобринском районе пьяного водителя фуры - Sputnik Беларусь
Подписаться
Инспектор ГАИ остановил грузовик – состояние водителя вызвало у него подозрение, освидетельствование показало, что мужчина сильно пьян.

МИНСК, 15 мая – Sputnik. Сотрудник ГАИ задержал пьяного водителя с 3,6 промилле алкоголя в Кобринском районе, сообщили в УГАИ УВД Брестского облисполкома.

Смертельная авария в Бешенковичах  - Sputnik Беларусь
Пьяный бесправник вылетел в кювет – погибли три пассажира

Инспектор ГАИ остановил грузовой автомобиль Volvo на трассе Брест – Минск – граница РФ 14 мая. За рулем находился 30-летний житель Барановичей. Физическое состояние водителя вызвало у сотрудника ГАИ вопросы.

"И не случайно – по результатам медицинского освидетельствования, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, в выдыхаемом воздухе – 3,6 промилле алкоголя!" – рассказали в областной ГАИ.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол – ему грозит штраф от 50 до 100 базовых величин и лишение водительских прав сроком на три года.

"После составления административного материала водитель заснул", – обратили внимание собеседники агентства.

В ГАИ призвали граждан не оставаться равнодушными, если они видят, что за руль садится пьяный человек. В таком случае нужно сообщить по телефону 102.

Лента новостей
0